Sw
Sweet

окрытие сайта в новой вкладке в опере

вчера опера начала тупить! Нажимаю на любую ссылку она открывает сайт в етом же окне, но мне нужно чтобы в новой вкладке, на ролик нажимать не удобно, как вернуть это назад, помогите плиз!

Ка
Катя

поставь мозиллу.
посмотри настройки жоперы.
выключи компьютер и вымой руки.
перестань дрочить.

Svetlana Sarycheva

в настройках самой мыши можно изменить, это находится: панель управления - оборудования и звук - устройства и принтеры - мышь

или же: опера-настройки-общие настройки-расширенные-управление