Алена Лазарева

Блокировка сайта в новой опере

Хочу заблокировать сайт в новой версии оперы.
Раньше, насколько я помню, можно было через меню настроек - Расширенные - Блокируемое содержимое, легко заблокировать любой сайт. Сейчас я что-то не могу найти такого...

Олеся Тимофеева

Новая опера - это новые функции, отсутствие старых и новый движок. Естественно они переделывают новую оперу под старую. Пока ещё только в процессе, не знаю есть нету...