Ольга Барахова

Как настроить новую открывающуюся вкладку в Мазиле, чтоб она была не пустой, а с Яндексом?

Как настроить новую открывающуюся вкладку в Мазиле, чтоб она была не пустой, а с Яндексом? Всегда ставился яндекс, и вдруг стала пустая вкладка открываться.

Да сделал, яндекс стоит стартовой, речь идет о новой вкладке.. она пустая открывается.

Лилия Полякова

сделай яндекс домашней страницей, то есть стартовой