Антон Кулешов

Подскажите! Как сделать чтоб когда новая вкладка открывалась бы другой поисковик (не яндекс, а маил)

У меня когда открывается новая вкладка там стоит яндекс, а я хочу mail. Как его сменить? (Не домашняя страница)

Мозила)
Мне не стартовая нужна

Ан
Анютка

Убрать яндекс из поисковиков к херам и поставить мыльный на первое место

Юлия Лобынцева

скажите название вашего браузера. Опера?

Александр Мачин

Если у тебя Google Chrome то жмешь на кнопку "Настройка и управление Google Chrome" ну кароче настройки. Там жмешь вкладку "Настройки" а дальше поймешь.