Александр Фатюхин

Google chrome! Когда я открываю новую вкладку сразу открывается поисковик avg как сделать чтоб как раньше открывалась.

Mihail Vologin

Настройка - начальная группа - следующие страницы - напиши адрес - Вуаля

Вера Яковлева

Не смотря на то, что написали, хочу напомнить: нынче в интернете (в России) гуляют рекламные вирусы. Добавляются при автозагрузке браузеров, как стартовая страница. Начните с поиска в гугле, ибо возможно вы его случайно скачали с чем-нибудь. Последний мой вирус был замаскирован под Adobe flash player. На 90 процентов уверен, что после рестарта компьютера, вы вновь столкнетесь с этим "поисковиком". Не стоит лечить поверхностно, стоит удалять сам корень.