Андрюшка Андрюшка

При открытии Google Chrome открываются две вкладки

Привет всем! ! !У меня такая возникла проблемка: Когда я запускаю хром, то в панели задач отображается прикрепленный хром и отдельно запущенный хром. Что делать и как от этого избавиться?... Заранее огромное спасибо за помощь и всем откликнувшимся!!!

Владимир Михеев

Открепи, потом закрепи запущенный

Сергей Устинов

убери ненужную со стартовой страници

Ек
Екатерина

зайди в реестр: HKCU\software\Microsoft\Windows\Current\Version\Run__
удали строку_
CMD (с параметром значения:

"cmd.exe /c start http://extendedunlimited.org && exit"

по ссылке переходить не надо!

ребут

Ольга Даньшина

Я, когда щелкаю мышкой 2 раза, тоже самое получается