Nastena

Как сделать, чтобы новой вкладкой в мазиле открывалась поисковая страница Яндекс?

Некоторые умники отвечают: Поставь домашнюю страницу Яндекса в настройках.
Ну, стоит Яндекс домашней страницей, а всё равно открывается в новой вкладке "isearch.claro-search.com/".
И что прикажете делать??? !

Аня Косулина

опасная ссылка у Вас открывается -
Сравните Ваши настройки с этими

адрес домашней страницы - http://firefox.yandex.ru/

Яндекс бар у Вас стоит? - там в настройках отметьте галочкой - показывать визуальные закладки.

Увеличить

И ещё - не хочу проверять тот сайт, что Вы указали -
Мой SiteAdvisor. ругается на него
Но если у Вас стоит бар с того сайта - уберите его