Ma
Marian

При открытии пустой вкладки, открывается поиск-mail. Мне нужен яндекс. Как переделать?

Браузер- мозилла. Домашняя страница-Yandex.ru. Скачала, установила новую программу программу, после этого стала такая петрушка.

Галина

в инструментах открыть настройки, выбрать основные, выбрать домашнюю страницу яндекс, и установить при запуске открывать домашнюю страницу

Ра
Раушания

Настройки, всё там 🙂 А ещё лучше писать название браузера и тогда можно получить пошаговый ответ 🙂