Владимир Евченко

Кнопка "Поиск" с медиаклавиатуры открывает в FireFox поиск от Mail ( Go Mail ), а можно ли изменить на Яндекс как-то?

Ки
Кирилл

домашнюю страницу измени.
как? а ты погугли

Денис

Правой кнопкой мыши на уровне Панели Меню>>Настроить-> с открывшейся страницы вытащить на удобное место окно поиска, заодно и другие полезные кнопки (очень советую кнопку изменения масштаба -+), переставить кнопки и окна на панелях инструментов "под себя", нажать Готово. В окне поиска по стрелочке выбрать поисковую систему, которую хочешь видеть по умолчанию. Можно добавить поисковые системы с сайта http://mozilla-russia.org/searchengines/ . А через Управление поисковыми системами изменить их порядок и удалить ненужные. Кстати, через Окно поиска можно задавать поиск по одному и тому же запросу в разных поисковиках.
P.S. Домашняя страница к поисковой системе никакого отношения не имеет.