Татьяна Афанасьева

Подскажите пожалуйста как отключить search поиск из Mozzila Firefox?И подключить Яндекс поиск?

Алексей

настройки-общие настройки изменить домашнюю страницу на Yandex.ru

Артём

удали мозиллу к чертям.... зайди на яндех.. . и набери скачать мозиллу с поиском яндекс.. . и будет тебе счастье

Алексей

в мозиле Инструменты жмем Дополнения там ищи Расширения И ВРОДЕ ТАМ ОТКЛЮЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ