Андрей Кузнецов

Куда делись объявления Яндекс-директа в поиске яндекса, можно узнать?

Ро
Роман

Директ остался, просто его убрали сбоку. Есть блок спецвыдачи сверху и второй блок снизу от основной выдачи. Видимо, у выдачи сбоку CTR был совсем небольшой.
Попробуйте запрос "купить кондиционер с установкой".
Ну или они просто оставили его только для некоторых запросов, а для некоторых убрали.

Ну или, возможно, Вы установили плагин для Firefox, блокирующий контекстную рекламу.