Юлия Пухова

Вопрос про Яндекс директ

Допустим если я размещю в яд рекламу, посетитель перейдет в статистике сайта это как засчитается ?
Возьму для примера ucoz статистику
Как засчитается
Как с закладок
Как с сайта yandex.ru
Или как с поисковой системы yandex.ru по запросу...

Я не спрашиваю за что берут деньги. Я спрашиваю как это определяется в статистике

Александр ____

деньги берут только когда переход осуществлен с рекламной ссылки (объявления) в результатах выдачи на яндексе+на площадках партнеров.

Даже если один человек за сутки кликнет два раза - возьмут деньги только за один клик