Арина

Цена клика в Яндекс. Директ. Прошу ответить профессионалов

Предположим меня не устраивает цена показов даже в гарантии. Например, там цена 100р. Что будет, если я установлю вручную 10-50р. ?

Макс Цорионов

Просто твоё объявление будет показываться ниже чем объявления в гарантии и не факт, что на него кликнут. А вообще в данном случае там есть стратегии, чем ты можешь облегчить себе работу и сэкономить денег