Ай
Айнура

Вопрос по яндекс директ.

Подскажите, как настроить яндекс директ, чтобы на рекламу тратилось много денег сразу. Сколько не ковырялся в настройках, 100 рублей в неделю максимум берут, ну толку соответственно 0

Витя Лобенков

Выставить статегию показа (денег \ неделя )
Переключитесь в проффесиональный режим, там расширенные настройки и там поставите .

Кстати зачем сразу много денег? Если клики идут, а целевого действия от пользователей не совершается ( при переходе на страницу) , то в низкой конверсии виноват на директ, а вы! Т. к. за конверси. ю пользщователей в целевое действие, отвечает ваша страница .

Так же это может быть заходит не целевая аудитория, за это уже отвечает ваша настройка директа .

Так что смотрите комплексно 😉

Ирина Зверева

количество показов зависит от ключевых слов и количества объявлений, а переходы на сайт от грамотности составленного текста, пишите мне в личку могу помочь.