Виталий Шилкин

Настройка рекламной кампании в Яндекс. Директе

Нужно ли при настройке рекламной кампании в Яндекс. Директе конкретизировать все возможные запросы со словом «окна» , чтобы настроить показ объявлений по любому запросу, содержащему это слово?

Сергей Масленников

там все само по себе происходит

Нина

Добрый день, сегодня вот такой же вопрос назрез так ответ Да, нужно.
Нет, не нужно.

Сычёва Виктория

Зачем настраивать, если можно купить уже готовую рекламную компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которая уже приносит деньги