Denis Rus

Как отключить SkyDNS безопасный поиск? Захожу на Нигму меня переводят на безопасный поиск. Помогите пожалуйста.

Захожу на любой поисковик, задаю задание, меня переводят на SkyDNS безопасный поисковик. Ничего не могу найти по этому поводу. В чем проблема?

Димас

Для того, чтобы полностью исключить влияние SkyDNS на работу в Интернет,
необходимо вернуть сетевые настройки вашего компьютере в исходное состояние.
Смените адрес DNS-сервера, а также деинсталлируйте SkyDNS Agent, если Вы им пользуетесь.

Для смены DNS-сервера, откройте диалоговое окно настроек сети согласно инструкции,
но вместо адреса серверов SkyDNS установите галочку
«Получить адрес DNS-сервера автоматически» или впишите настройки предоставленные вам провайдером.