Виктория К

Что в автозагрузке можно безопасно отключить?

Айко Торосян

winampa - агент винампа
Reader_sl - ускоритель запуска Adobe Reader
AdobeARM - обновлялка для Adobe Reader
LAUNCH~1 - что то от Нокия, возможно Nokia Suite (можете запустить когда надо)
QipGuard - утилита от Qip, следит за настройками
Adobe Gamma - утилита от Adobe, выставляет профиль для монитора/матрицы

Остальное либо имеет отношение к железу (драйвера) , системе, либо антивирус.

Олег Андреев

Вроде должна быть где-то галочка "не показывать службы windows", ее ставишь и отрубаешь все, кроме антивируса

Alex Fil

winampa
reader_sl
AdobeARM
LAUNCH~1
QipGuard
Adobe Gamma

Александр Ваньков

я бы оставил 1, 3 и антивирус все остальное бы отключил

Анар Аскеров

поставьте менеджер автозагрузки, например AnVir Task Meneger он дает описание процесса и предупреждает когда программа прописывается в автозагрузку. А так можно отрубать все если это не процесс Windows или драйвера