Ва
Валентина

Что то с автозагрузкой.

Началось три дня назад. При каждом новом включении компьютер наченал тормозить, потом быстройдействие было не ограничено всё было хорошо. Но вот сегодня комп загружался около 10 минут, я думал одно из программ заполонило всё оперативку, но сейчас всё впорядке. Как избавится от такой фигни?

Как узнать какие программы нужны для работы компа, а какие можно удалить?

Иван Стамов

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771