Абрам Бульбаш

Автозагрузка Виндовс

Всем привет! Скопировал с диска виндовс на комп, записал на другой диск. Хотел переустановить, а она через Биос не загружается.. . Как сделать, чтоб можно её было запустить с Биоса? Говорят, что в блокноте что-то надо прописывать.. . Расскажите по подробнее! Спасибо!

Макс Толокин

что скопировал? как скопировал? как записал? какой программой?
причем тут блокнот?

Альбина Макаренко

стартоваь с привода -высави

Алексей

надо не копировать а создавать образ и из него нарезать диск. или копировать с диска на диск без сохранения на винте

Женечка Павлова

Надо образ диска сделать с диска и этот образ записать на болванку программой . В помощь программы для записи и эмуляции . DAEMON Tools например