Кристина Мандаринчик

автозагрузка виндовс 7 с диска\флешки не лазя в биос

У меня Раньше был диск с Виндовс ХР и как только я вставлял диск в привод при включении компа не грузя систему он сразу запускался и таким образом я устанавливал винду . я хочу сделать также как с диском виндовс 7, то есть чтоб была автозагрузка и не лезть в биос .Как можно так зделать?

Им
Императрица

Это делается только за счет изменения приоритета загрузочных устройств, т. е. только через БИОС. Выставь первым СиДюк, вторым УСБ, третьим хард.

Евгений Ефремов

В биос полюбому нужно лезть, и одключить функцыю чтобы грозился комп з харда!

Галия Туктарова

чем тебе биос не нравится?

Елена Богданова

если установлена ОС, ставь диск при включенном компютере, зайди в мой компьютер и сам запусти устаноку. А если твой комп чист, то в биосе ничего нет сложного

Егор Филиппов

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.