Garry Smile

диск виндовс. как запустить через биос диск виндовса, на ноутбуке Packard Bell

Екатерина Широкова

Как и на любом ноутбуке, при включении/перезагрузке надо нажать (и/или нажимать часто-часто) F12, появится меню загрузки- выбрать DVD-ROM. Более точно узнать какую кнопку нажимать можно при загрузке на экране с логотипом производителя- там должно быть указано что нажать для Boot Menu