Ольга Булатова

Что случилось с новым ноутбуком Packard Bell???

У меня новый ноутбук Packard Bell, когда он разрядился и отключился я его поставила заряжать, а потом при зарядке включила поработала и начала выключать и там написано такое: "Не выключайте питание и не выдергивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера. Установка обновлений 9 из 46..". И так уже второй час висит на этом. Помогите плиз! Что делать????

Vova Карначёв

Нажми кнопку питания на 5с и не опускай - когда выключится включи снова.

M_
Max _

сказано не выключайте обновление винды идет, а по скольку это ноут на обычном жестком диске с об. мин 5400 он будет обновляться долго

Евгений Сергеевич

сидеть ждать и ничего не трогать!