Юлия

где скачать драйвера для ноутбук packard bell easynote tv11hc-52456

не воспроизводится звук на проигрывателях! фильм запускается, а звука нет! ( при чём на любых плеерах!! ( помогите!!!

Екатерина Трубникова

Кодек пак не пробовали скачать? Под свою систему. Почему вы думаете что у вас проблема в драйверах? Найдите диспетчер устройств на своем компе (Обычно Мой комп, правая кнопка - свойства - диспетчер устройств) , зайдите в список и посмотрите нет ли конфликтов оборудования (неправильные драйвера, либо устройства обычно желтыми восклицательными знаками обозначаются) . Если таковых нет, значит все устройства установлены и работают. А вообще звук идет с компа? Может, банально выключен

Crazy Mart

Драйвер на официальном сайте производителя ноута! но у вас скорей всего нужен просто кодек!

Марина Щепотько

кодек пак скорей всего нужен

тут

Наиля

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/76E02430A40145178D8EACFBEE4A1308
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См