Жанна Парсегова

подскажите где скачать винду с дровами для ноутбука Packard bell EaSyNote Te11BZ. windows 7

Se
Sergey

Операционка отдельно, драйвера отдельно. Где-где: на торрент-трекерах.

Аkram Zaidov

в любом магазине вашего города или в любом интернет-магазине рунета 😉

пирацЦтво преследуется по закону (если только вы не пастафарианец)

Светлана Смирнова

сам комп не имеет значения--токо если это не мак! а на torrentino.com скачай винду какую хочешь