Ольга Орлова

Здравствуйте я переустановил виндовс на ноутбуке Packard bell EasyNote EN TV11CM

До переустановки у меня от F1 до F12 были функциональные клавиши что мне нужно сделать чтобы они вновь начали работа как до переустановки?

ы

Спасибо всем очень помогли, дай Бог вам здоровья

Дмитрий Журавлев

Ищи на офф сайте утилиту, которая отвечает за функциональные клавиши.

Дмитрий Попов

Установить программу доп. функционала с сайта производителя.. . это не драйвер, а программа!!!

Татьяна Лебедева

какая нить фирменная утилитка у тя стояло от производителя. над искать на их сайте