Юлия Тищенко

Вопрос обладателям ноутбука Packard bell

Переустановил систему и у меня убралась эта фишка, когда на экране отображаются мультимедийные кнопки (ну там например вай фай или громкость) при их нажатии. Может знает кто как это прога называлась и где скачать? заранее спасибо

Андрей Кэпюшонов

я хоть не обладатель твоей марки но скажу где заходишь на официальный сайт и качаешь оттуда все утилиты фирменные своего компа нужные какие надо))

Виктор Пришутов

используй driverplus.ru