Ма
Мария

Проблема с ноутбуком "Packard bell"

Дело вот в чем: работал за ноутбуком, вдруг мышка стала попеременно отключаться и включаться, через 10 минут совсем "умерла". Пошел бы за новой, НО в тоже время перестал работать "татчпад" (сенсорка на ноуте, заменяющая мышку) , перезагрузка не помогла, как и возврат настроек ноута к исходному положению (т. к. думал, что можеть быть такой вирус) . Как думаете в чем проблема? Ноут очень для учебы в универе нужен 😞

Яна Абашина

Пробывал во все USB вставлять? татчпад часто летит на них! если вирус то для начала установи антивирус! есть халявный на официальном сайте AVAST Халява на год! если не поможет, то неси в ремонт, еще проверь в диспетчере устройств! видит ли комп USB и всё такое , !а если с ремонтом не вариант, то пробуй мышь которая работает через блютуз или работай без мыши, я так часто делаю когда ноут по работе беру, так как татч бесит ужасно !!!Удачи, попробуй всё !