Fb
Fbmvika

PACKARD BELL TS11HR видеокарта

Intel i5-2450M 2500МГц / 6144МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.6 кг / 3.0 ч
Вот данные про ноутбук
http://www.notebook.ru/notebook/packard-bell-easynote-ts11-hr-581ru-14326/
Ребят проблема в том что, как только запустил игру какую-нибудь появляются какие то полосы и игра зависает. Открывал ноутбук чистил полностью разбирал его там материнская плата вместе с видео платой идёт совмещённая какая то ((( возможно ли поменять видюху и как это сделать?

термопасту заменил (((

Олим Олимов

термопасту поменять для начала. если не поможет придется отдавать в ремонт - реболл графического чипа как минимум, как максимум его замена