Оксана Павлова

как запустить виндовс без биоса

Olga Ch

Так же, как сделать пожрать без продуктов.

Кирилл Пикулин

сам то понял что написал. Без биоса у тя комп ваще работать не будет

Рима Латыпова

Запустив с 1-16 этажа дистрибутив винды-вниз есно. Других способов запуска винды без БИОСА мне не известно.

Олеся Сухова

не понял!! ! без биоса комп это куча деталий
не входя в биос конечно можно установить любую ос конечно если там всё как минимум стоит по умолчанию

Gregory Santoni

для начала почитай теорию
BIOS (англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода» ) , также БСВВ, — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения, которая предназначается для предоставления операционной системе API-доступа к аппаратуре компьютера и подключенным к нему устройствам.
....
Сразу после включения питания компьютера, во время начальной загрузки
компьютера, при помощи программ, записанных в BIOS, происходит
самопроверка аппаратного обеспечения компьютера — POST (power-on self-test).
В ходе POST BIOS проверяет работоспособность контроллеров на
материнской плате, задаёт низкоуровневые параметры их работы (например,
частоту шины и параметры центрального микропроцессора, контроллера
оперативной памяти, контроллеров шин FSB, AGP, PCI, USB).
далее https://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS

p.s. ответ - НИКАК

Евгешка Лебедева

придурошный чтоль?

..
...я.... ....я....

Это то же самое, как сходить без ног )