Олег Тарураев

Не могу запустить виндовс

дело обстояло так, стоял себе виндовс, но стало не хватать места на С диске (винт был разбит на 3 части (С, Д, Е) ) и решил путем переустановки переразбить С и Д заново. В общем не получалось изменить размеры (так как если удалял оба раздела, они все равно были отдельно друг от друга) . Пробовал виндовс 7. Так как не получилось - вставил диск с ХР и попробовал там - аналогичная ситуация. Решил забить и поставить винду как раньше и разбить уже из под винды. Вставил винду с 7 и вуоля, какимто образом удаленные разделы объеденились в один. Я разбил так как мне нужно, отфармотировал и вышло - бывший Е (не тронутый стал с маркой "системный"), а 2 новых стали с типом "основной" (добавил фото) . Когда на 1 раздел (48 Гб) ставлю винду после завершения и перезагрузки пишет a disc read error occurred нажми ctrl+alt+delete для перезагрузки. Что делать?
Для умников акронис и тому подобных программ нету на дисках и да я решил сделать это без них.

Скачать Paragon Partition Manager 11 но ничего не пойму как реанимировать через нее.

Андрей

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
здесь подробно
-кликните "настройка диска"
-удалите все разделы
-создать два новых №1 - 50гб и №2 всё остальное пространство ЖД
-систему ставьте на №1