Александр Березин

Не удается запустить виндовс хр!

Не удается запустить виндовс хр, из-за отсутствия файла. Комп вначале не отключался сам, потом перестала запускаться система, включается только БИОС, что делать? Как восстановить систему с Биоса?

До
Дображелаювсем

Переустанови виндовс

Милена Илюшина

здесь неполадки в железе походу.

особенно когда Windows ищет файлы, DLL и т. д.

Елена Агеева

Загрузится с лайва и протестировать винт на работоспособность, там видно будет в чем трабла.

Ирина Резниченко

обычно в такой ситуации восстанавливают систему через загрузочный диск или делают откат системы...