Ксёна Кошка

Можно ли запустить СКАЙП на виндовс ХР. А то обновился и теперь не работает. Может есть взломанная версия?

СКАЙП 6.22 не устанавливается, а в 6.0 не возможно войти...

Ольга Фролова

Взломанная версия скайпа? Есть, конечно. Только за нее аккаунты банят. Скайп не прост, ох не прост.. . Да и зачем тебе взломанная версия бесплатной программы? =)))
Возьми и переустанови...

Вова Ходяков

вот что что а скайп точно должен везде устанавливатся, скорее всего проблема в винде Пк а не в скайпе