Nootsall Murzabekov

Виндовс ХР на флешке

Как установить полноценный Виндовс ХР на флешку, очень нужно так как HDD полетел а купить новый нет денег, а флешка на 32 гига есть, так вот как установить и где скачать или может какая то альтернатива есть?

Виктория Ч

Программа UltraISO в помощь.

Ан
Анна

так же как и 7ку! записать образ на флешку и установить через биос! только ХП устарела и неподдерживается современным железом нет дров!

Гена Пролит

изо образ системы скачиваешь с помощью rufus на флешку и устанавливаешь, альтернатива - linux

Denis Rus

Подключаешь флешку, во время установки выбираешь флешку местом утановки

Анна Полехина

никак.. . "...технология Windows To Go позволяет запускать ОС Windows с USB-накопителей и внешних жестких дисков. Такой подход позволяет забыть про привязанность операционной системы к определенному десктопу или ноутбуку. Windows на флешке, а значит ваш компьютер может быть всегда с вами.

это на Windows 8 ,..можно сделать и на 7-ке -- но после "танцев с бубном"....