Екатерина Акимушкина

помогите с автозагрузкой

вообщем вопрос вот в чем.
если я выключу в автозагрузки такие программы как:
VIA HD Audio Deck
Acer eDisplay Manangement
Volume Panel Sb X-Fi MB
Настройки NVIDIA
измениться ли что-нибудь? комп у меня не повиснет от того что при старте операционной системы они не включаться? и вообще может ли что нибудь произойти страшное? заранее спасибо

вот я про это же и спрашиваю) если я их вырублю мой комп включиться? звук, видео, монитор запуститься? все будет норм или нет?)

Лена Журавлева

не должно, просто к некоторым настройком будет сложнее подобраться

Александр

не повиснет 🙂 ну, настройки нвидиа я б оставил.

Ольга Арыспаева

просто при старте системы не будут загружаться, если я правильно понял, вышеперечисленные драйвера, возможно виндовс загрузится

Танюся Власова

Если Виндус 7 выруби всё кроме антивируса всё будет охрустенно.