Ольга Синенко

Как удалить программы из автозагрузки?

на фото выделены программы которые удалены

как их убрать из автозагрузки?

Ал
Александра

криво удалил. . Чисти Unlocker"ом, а потом реестр чисти.

Вадим Ковалев

ставь галочки на ненужные -ПРИМЕНИТЬ-ОК

Аленчик Капитонова

они уже отключены.
это следы в реестре остались от да, кривого удаления. я посоветую бесплатной Glary Utilities[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почистить. юзаю ее пару лет и менять не собираюсь, полностью справляется и небольшая.
ссылку не печатает, загугли название, на оф. сайт перейди, она на первой странице. тебе нужна free версия.
удачи.

Natali Petrenko

теперь смотри возле каждой проги есть своя запись в реестре. зайди в реестр и удали эту запись. или скачай ccleaner и удали с помощью его

Зина Шестак

Попробуй так.

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

CCleaner