Юлия Барановская

Что делать, если удалил папку "Автозагрузка" в меню пуск

Удалил вчера случайно папку в меню пуск, и после этого не запускаются программы, которые раньше запускались при включении компьютера. . Можно ли как нибудь восстановить эту "автозагрузку"?

Нелли Беляева

Программа recuva или R.saver. Вторая лучше но интерфейс немного непонятный. Я бы начал с них так как вручную восстанавливать замучаешься.. . Может в корзине осталось что то?)

Sergey

современные программы не помещают туда свои ярлыки, а прописываются в специальной ветке реестра >_<

если они всеже не запускаются, после перезагрузки, то:

0. не помню сохраняется или нет эта папка в корзине при удалении. проверь корзину в общем 🙂
1. попробуй заново включить автоматический запуск этих приложений через настройку самих программ.

не получится распишу что еще можно сделать 🙂