Нурбек Абийбилаевич

Перескакивает страница в браузерах, и просто в обычных папках на рабочем столе, в меню пуск, почти во всех папках.

Пишу в яндексе к примеру сайт в контакте, захожу на страничку, он меня снова на яндекс возвращает. пытаюсь зайти в настройки в самом "пуск" - компьютер-диск с- и любую другую папку, он снова возвращает меня либо на предыдущую, либо через 2 назад. Ни когда такого не было. на ошибки проверяла. ни чего нет. пробовала восстановление системы, не получилось.

Boris Boyko

Пора проверить систему при запуске. . Или поставить линукс

Ирина Воронова

винду переставить пора)))