Людмила Кузьмичёва

Пропал рабочий стол, меню пуск, панель задач, вместо него папка мои локументы.

Здраствуйте, у меня пропал рабочий стол и всё выше перечисленное, вместо него запускается папка "Мои документы"-проводник. Выглядит это так :

Пчти всё что написано в интернете не помогает, но и случай у меня какой-то уникальный) )
Это пробовал: Вариант 1: жмите ctrl-alt-del -> Диспетчер задач-> Приложения -> Новая задача - regedit
Ищем ветку реестра и УДАЛЯЕМ ( но помним что делать это надо крайне аккуратно и внимательно, а то Вам уже никто и ничто может уже не помочь) :
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe
Перезагрузка.
Все должно восстановиться, а дальше срочно к доктору антивирусу и лечиться, лечиться ...
"Нажми “ALT+CTRL+DEL”
Запусти Диспетчер задач
В нем меню Файл-> Новая задача (Выполнить)
В окне набрать explorer.exe
Нажать Ok - рабочий стол должен восстановиться"- это тоже делаю вместо рабочего стола снова открывается папка мои дркументы, слева написано рабочий стол.
Я наверное что-то в реестре сделал или это антишпионская прога малвар-антималвар, но я уже восстановил все процессы из его карантина, родной антивирус АВГ ничего не выдаёт, короче ничего не помогает. Помню что в файле shell в реестре поменял значение на explorer.exe, но походу не в том месте где нужно, где я мог это сделать, что такое произошло, или это не при чём ?
Восстановление системы сделал уже 3 раза, всё тоже !!!В безопасном режиме тоже самое.
Просто мой компьютер меня или себя недопонял и приравнял рабочий стол к папке Р. С.
Кто поможет мне исправить мою проблему кину 200 руб. на баланс, но тока если всё работать будет !!

Всмысле откати ???Я же написал что 3 восстановление делал ))

Ну пожалуйста!!! !
AVZ-фуфло

Екатерина Кляшторная

Просто откати систему.