Елена Бондарева

Почему убрался рабочий стол, и панель пуск после вируса?

Запустил Winlocker думал создатель вылезла
картинка Через 13:50:18 windows будет удалён. Я перезагрузил комп захожу нет рабочего стола и пуска. Но антивирусником проверял нет вирусов. Помогите плиз

Вот ссылка на картинку
[ссылка появится после проверки модератором]

Вя
Вячеслав

При загрузке любого рабочего стола (несколько пользователей) грузится только фоновая заставка, нет ни панели задач, ни ярлыков, ни папок - есть только курсор мыши. В безопасном режиме - аналогично. Что это значит? Что можно сделать? Здесь <<<

Св
Светлана

explorer не запущен.

Настюшка

реестр подправить нужно) ) вирус автозагрузку поменял