Виктория Ковалева

Как это убрать с рабочего стола

При открытии домашней страницы в Mozilla Firefox появляется такое окно. Раньше нажимаешь да, и оно пропадает, а сейчас его можно закрыть при нажатии правой кнопки мыши на свёрнутое окно внизу и закрыть. Подскажите как убрать это окно?

перевод Изменение настройки браузера
Неизвестные изменения были обнаружены поиск в настройках браузера
сохранить текущие параметры
Я знаю эти изменения и утвердить его

И как узнать, что это за программа?

Sa
Saikal

это какое то дополнительно установленное вами по. собственно можно установить браузером по умолчанию файрфокс но лумаю лучше удалить эту программу. желательно через чтонибудь вроде Uninstall tool т. к. он чистит и реестр после удаления.