Де
Денис

Как убрать лишние рабочие столы на Android??

Обновила ОС у Samsung Galaxy до Android 4.1 - Jelly Beanв результате каких-то моих манипуляций, у меня создалось 7 рабочих столов!

теперь не знаю, как убрать лишние.

помогите!

Адрюшка Rush

НАсколько знаю- зажимаете кнопку home, у вас откроется весь список рабочих столов. Цепляете один и тащите то ли к значку корзины, то ли к надписи удалить.
А в общем-все от лаунчера еще зависит

Алёна

пальцами по диагонали от углов к центру лишние столы перетаскиваешь в корзину сверху

Яссин Ливанов

Ланчер удали. И ищи все для него вот тут

Вера Невиль

фууух.... наконец-то.... спасибо!!!