Елена Васильева

При включение компьютера, появляется только заставка рабочего стола, не ярлыков не панели меню пуск, диспечер задач не запу

диспетчер задач не запускается, если отключить видео карту в диспетчере устройст, то всё включается, но естественно я могу пользоваться копмом в ограниченом режиме, сносил дрова устанавливал новые, по началу включался теперь даже после такой операции одна и та же история, переустанавливал ОС спасает до первого автоматического обновления windows 7,поменял видео карту таже история, менял слоты на материке тоже не помогает я вообще не знаю что делать, подскажите кто нибудь пожалуйста.

Валентин Великий

а что вы хотите от пиратской версии...

Maria Maria

Попробуй загрузиться через безопаску, а потом делай откат системы. Как это делать в нете легко найти.