Юр
Юрий

Все надписи в меню пуск и во всех меню размытые. что делать?

Проблема такая: После дефрагментации и обновления системы (windows 😎 у меня стали все надписи в меню пуск и во всех меню размытыми. А некоторые на чёрном фоне. Стандартное восстановление не помогло, а для refresh your pc нужен диск, которого у меня нет (комп шёл без него).

Татьяна Божок

Может включить Clear Type надо...