Линзы Gelflex

Как удалить GameNet из Автозагрузки.

Как удалить его удалить не из компьютера а из Автозагрузки он как-то скрывается захожу в Пуск-Выполнить-msconfig-(Его там нет)

Я ищу там но там только тругие отключить можно но не GameNet его там нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Отключить службу

services.msc - найти эту службу - свойства - отключить - перезагрунизиться

Если тут ее нет - ищи в папке Автозагрузка, и в реестре
Тут почитай, где в реестре автозагрузка. Просто удали этот ключ реестра, где указано имя нужного файла

http://otvet.mail.ru/question/5096964

Возможно другая служба вызывает эту для автозагрузки (т. е. запускается не автозагрузкой, а другим приложением).

Виктория Зотова

В настройках есть галочка на отключение автозапуска. Самый простой способ

Светлана Дамиан

Посмотрите на вкладке службы, по идее в настройках самой программы должна быть возможность отключить загрузку совместно с ОС.

Дима Пилипчук

в настройках приложения есть галочка, в основных