Лысый Дядька

Как удалить Elite Keylogger из автозагрузки на Windows 8

Установил, перезагрузил-винда не грузится. выдает какую то ошибку. Загружается только в безопасном режиме.

Как удалить это прогу, если она ничем не определяется? К тому же она криво стала и не открывается вообще. не охота заново винду перебивать, помогите.

Сергей

Зачем ты кейлогер в автозагрузку поместил? Открывай автозагрузку и удоляй. Только для начала поставь галку показывать скрытые папки и файлы