Илья Копылов

Как удалить из автозагрузки. Пожалуйста, объясните чайнику как удалить из автозагрузки

Al
Alex

В майлагенте - меню=настройки программы=общие=убрать галку с автозапуска

ОК
Ольга Киселёва

пуск-выполнить- msconfig-автозагрузка- снимаешь галочки! ! и перезагружаешь!

Саша Петров

Revo Uninstaller Pro v.2.5.8 RUS установи эту программу, там всё легко и просто

Axtam Yunusov

пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка -сними с агента галочку-применить-и перезагрузись

Ол
Оля

нажать кнопки Win+R, ввести msconfig -OK Автозагрузка - поуберать галочки с тех программ которые хотите убрать с автозагрузки - нажать применить- ОК

Catherine

ну или через каку-нить прожку, типа этой вот

Ирина Мышак

Программой XStarter