Ольга

как удалить автозагрузку сайта wow-clear/ru

при включении компьютера сразу открывается этот сайт. устанавливал моды на танки .но уже ни танков ни модов нету. переустанавливать систему не вариант

спасибо)) там и расположение нашел вирусняков

Трофимова Виктория

убери с автозагрузки и все.
Выполнить - msconfig - автозагрзука или может быть в "Службы" там ищи и удаляй.

Владимир Гаврилов

Выполнить - msconfig - автозагрузка. (убираем там галочку на ненужных процессах)