Виталий Куликов

где можно выключить автозагрузку некоторых программ

Андрей Лушников

Выполнить.. msconfig....

Оксана Иванова

Win+R ---> msconfig

Дмитрий Котов

В самих программах.
Встроенная программа msconfig
Рекомендую воспользоваться программой AutoRuns http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx

А"
Андрей ""

выполнить Win +R -
msconfig ок
только это хуйня
юзай CCleaner - автозагрузка
или Starter ,
только это для чайников ...
для среднего пользователя
прога Autoruns ,
как вариант PE Explorer ,

Солнечный Зайчик

Все программы - Автозагрузка
В реестре:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Дмитрий Черненко

http://torrtilla.ru/torrents/2/Revo Uninstaller Pro 2.5.9 вот отличная программа для этого и не только....Рекомендую

Сергей

anvir task manager - лучше ещё не видел

Елена Гурщенко

пуск-все программы-атозагрузка /удалить из автозагрузки. посмотреть в настройках самой программы, если есть пункт типа "запускать при загрузке виндовс", снять птичку.

Владимир

Вот здесь (максимальное отключение), краткое описание набора справок на русском:
Программа ServiWin (для версии 1.50) + русификатор ( работа со службами и драйверами системы )
Программа SpyDLLRemover (для версии 5.0) ( борец со шпионским софтом )
Программа Autoruns (для версии 11.34) (обратите особое внимание на эту программу)
Программа Process Explorer (для версии 15.23)
Программа Process Monitor (для версии 3.03) (помогает в особо тяжёлых случаях)
Дополнительно: некоторое количество полезных сведений для понимания того, а что показывают вышеперечисленные программы и как с их помощью решать различные проблемы в работе системы и других программ.