Елизавета Боня

как выключить автозагрузке на windows 7

D.
Dani .

В меню "Пуск" в поиске вводим msconfig и клацаем по первой строке (должна быть одна) .
Там есть вкладка "автозагрузка".
Далее думаю понятно.

Арина Бибикова

как это сделать не знаю но могу посоветовать программу в которой есть эта фунция - tune up она платная но оф сайте есть ознаком. версия.

Сергей Кабачков

панель управления автозапуск выстовите невыполнение действий и внизу сохранить