Наталия Давиденко

программа редактировать автозагрузку в windows 7

народ, помогите колхознику! нужна прога! диск или флеху с этой программой пихаешь в комп, включаешь комп, винда не загружается, а загружается только эта программа! и с её помощью редактируешь автозагрузку винды! только надо бы на русском!

Овчинников Алексей

на клаве жмем WIN+R ->вводим msconfig и там меняем все че надо

Евгений Силькевич

Ни совсем понятно, а что мешает через саму винду редактировать автозагрузку?

Людмила Селезнева

Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=478325
и редактируй что хочешь.